- Производитель: SKF
- Код Товара: STO 45-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1700 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 5.3 кН |
| M (вес) | Опорные ролики |
| e | 63 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| Тип | Опорные ролики |
| rmin | 1 мм |
| f | 55 мм |
| Cr | 25.1 кН |
| C0r | 43 кН |
| c | 19.8 мм |
| B (Ширина) | 20 мм |
Похожие
Подшипник роликовый игольчатый NA22..
Роликоподшипник игольчатый NA2204-2RS CZB размером 20 на 47 на 18 и массой (вес) 0,177 кг, закрытый ..
В наличии 2 шт.
612.81 руб.
Опорные ролики с цапфой PWKR47-2RS ..
Опорные ролики с цапфой PWKR47-2RS CZB размером 66 на 47 и резьбой M 20х1.5 и массой (вес) 0,3..
В наличии 51 шт.
1765.88 руб.
Похожие товары
Опорные ролики на основе роликовый подшипников без фланцевых колец, с внутренним кольцом - NA 2200.2RSX SKF
..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NUTR 50110 A SKF
..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - PWTR 2052.2RS SKF
..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников без фланцевых колец, с внутренним кольцом - STO 45 X SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить STO 45-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 45 мм B (Ширина) - 20 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















