- Производитель: INA
- Код Товара: NATR35-X-PP-A-ina
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
эффективная динамическая грузоподъемность в качестве направляющего ролика (радиальная) |
|
|
|
эффективная статическая грузоподъемность в качестве направляющего ролика (радиальная) |
|
|
|
нагрузка предела усталости |
|
|
|
частота вращения (в длительном режиме и с консистентной смазкой) |
|
|
Подшипники с пластмассовой упорной шайбой и оптимизированным профилем INA. X - цилиндрическая поверхность внешнего кольца |
Размеры и характеристики |
|
| Cur w | 5900 Н |
| M (вес) | Опорные ролики |
| C (динамическая грузоподъемность) | 28 мм |
| m (Масса) | 547 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 72 мм |
| d2 | 58 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| Тип | Опорные ролики |
| rmin | 1,1 мм |
| Cr w | 24800 Н |
| C0r w | 44500 Н |
| Cur w (Нагрузка предела усталости) | 5900 Н |
| M | 547 g |
| c | 28 мм |
| nD G | 1000 1/мин |
| B (Ширина) | 29 мм |
Ролик опорный KR22 ZWA (аналог 534900) размером 10 на 22 на 36 мм и массой (вес) 0,043 кг...
Ролик опорный KRV16 PP CZB размером 6 на 16 на 28 мм и массой (вес) 0,019 кг...
Ролик опорный NATR8 PP CZB размером 8 на 24 на 15 и массой (вес) 0,038 кг...
Похожие товары
Каретки KWVE45-B-N-V1-G3 INA
Класс точности G3 - стандартныйПредварительный натяг каретки V..
Каретки KWVE20-B-N-V1-G3 INA
Класс точности G3 - стандартныйПредварительный натяг каретки V1 - легкий..
Каретки KWVE45-B-L-V1-G3 INA
Класс точности G3 - стандартныйПредварительный натяг каретки V1 - легкий..
Сегодня заказали
Роликоподшипник сферический двухрядный ZWZ 22226 CAK/W33
Роликоподшипник сферический двухрядный ZWZ 22226 CAK/W33 размером 230 на 130 на 64 и массой (вес) 12..
Стационарные корпуса S3052-H-N-FZ-AL-L + 230SM240-MA INA
разъемные, для разъемных двухрядных радиальных сферических роликоподшипников, с войлочными уплотнени..
















