- Производитель: SKF
- Код Товара: SONL 228-528 + C 2228 K + HA 3128 L-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| P2 | 72 мм |
| M (вес) | Серия SONL (смазывание маслом) |
| H1 | 190 мм |
| h | 355 мм |
| b1 | 106 мм |
| h2 | 65 мм |
| d1 | 160 мм |
| l | 500 мм |
| Тип | Серия SONL (смазывание маслом) |
| a2 | 187 мм |
| N1 | 35 мм |
| r1 | 200 мм |
| s | 140 мм |
| a | 260 мм |
| a1 | 190 мм |
| O1 | 121 мм |
| Ca | 90 мм |
| J | 415 мм |
| J1 | 100 мм |
| n | 42 мм |
| s2 | 42 мм |
Похожие товары
Разъёмные стационарные корпуса SONL для подшипников на закрепительной втулке - SONL 228-528 + 22228 K + HA 3128 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Самоустанавливающийся роликовый подшипник 22308-E1-K-T41A INA
для колебательного нагружения с суженными допусками диаметра, с конусным отверстием..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SONL 228-528 + C 2228 K + HA 3128 L-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













