- Производитель: SKF
- Код Товара: NU 218 ECM/HC5C3-skf
Цена и наличие по запросу
53771, Гибридные однорядные цилиндрические роликоподшипники - NU 218 ECM/HC5C3 SKF, NU 218 ECM/HC5C3, 0.00 руб., NU 218 ECM/HC5C3-skf, SKF, Гибридные подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 6300 об/мин |
| d1 ≈ | 140 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 23.2 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.15 |
| nϑr | 5000 об/мин |
| M (вес) | Гибридные подшипники |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 160 мм |
| Тип | Гибридные подшипники |
| rmin | 2 мм |
| f | 107 мм |
| M | 2.1 кг |
| da min | 101 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 183 кН |
| C0r | 220 кН |
| da max | 149 мм |
| B (Ширина) | 30 мм |
Похожие товары
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6008-2RZTN9/HC5C3WT SKF
53762, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6008-2RZTN9/HC5C3WT, 6008-2RZTN9/HC5C3..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 1010 ECP/HC5C3 SKF
53763, Гибридные однорядные цилиндрические роликоподшипники - NU 1010 ECP/HC5C3 SKF, NU 1010 ECP/HC5..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 1020 M/HC5C3 SKF
53764, Гибридные однорядные цилиндрические роликоподшипники - NU 1020 M/HC5C3 SKF, NU 1020 M/HC5C3, ..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6214/HC5C3 SKF
53765, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6214/HC5C3 SKF, 6214/HC5C3, 0.00 руб.,..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями RTUE30 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, R-уплотнениями обозначе..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6307-2ZNR SKF
61421, Радиальные шариковые подшипники - 6307-2ZNR SKF, 6307-2ZNR, 0.00 руб., 6307-2ZNR-skf, SKF, Ра..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NU 218 ECM/HC5C3-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 160 мм B (Ширина) - 30 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .










