- Производитель: SKF
- Код Товара: NU 1020 M/HC5C3-skf
Цена и наличие по запросу
53764, Гибридные однорядные цилиндрические роликоподшипники - NU 1020 M/HC5C3 SKF, NU 1020 M/HC5C3, 0.00 руб., NU 1020 M/HC5C3-skf, SKF, Гибридные подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 6300 об/мин |
| d1 ≈ | 132 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 11.6 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.1 |
| nϑr | 6000 об/мин |
| M (вес) | Гибридные подшипники |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 150 мм |
| Тип | Гибридные подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| f | 113 мм |
| M | 1.32 кг |
| da min | 106 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 85.8 кН |
| C0r | 114 кН |
| da max | 143 мм |
| B (Ширина) | 24 мм |
Похожие товары
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6200-2RSLTN9/HC5C3WT SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6334/HC5C3S0VA970 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23218-E1-K-TVPB + H2318 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV180-F-L + 1220K + H220X307 + TCV520X307 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NU 1020 M/HC5C3-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 150 мм B (Ширина) - 24 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











