- Производитель: SKF
- Код Товара: 6008-2RZTN9/HC5C3WT-skf
Цена и наличие по запросу
53762, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6008-2RZTN9/HC5C3WT, 6008-2RZTN9/HC5C3WT, 0 руб., 6008-2RZTN9/HC5C3WT-skf, SKF, Гибридные подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 12000 об/мин |
| d1 ≈ | 49.25 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.355 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 24000 об/мин |
| M (вес) | Гибридные подшипники |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 68 мм |
| Тип | Гибридные подшипники |
| rmin | 1 мм |
| M | 0.19 кг |
| da min | 44.6 мм |
| ra max | 0.3 мм |
| Cr | 16.8 кН |
| C0r | 11 кН |
| f0 | 14.7 |
| da max | 63.4 мм |
| B (Ширина) | 15 мм |
Похожие товары
Сенсорные подшипники с неподвижным наружным кольцом - BMO-6204/048S2/UA108A SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сенсорные подшипники с неподвижным наружным кольцом - BMO-6204/048S2/UA008A SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Подшипник роликовый игольчатый NK14/20 CZB
Роликоподшипник игольчатый NK14/20 CZB размером 14 на 22 на 20 и массой (вес) 0,0255 кг...
В наличии 83 шт.
115.92 руб.
Упорно-радиальные сферические роликовый подшипники 29426-E1 INA
Основные размеры по DIN 728/ISO 104, одностороннего действия, разъемные ..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - FSAF 22517 X 2.13/16 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6008-2RZTN9/HC5C3WT-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 68 мм B (Ширина) - 15 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











