- Производитель: SKF
- Код Товара: NU 1010 ECP/HC5C3-skf
Цена и наличие по запросу
53763, Гибридные однорядные цилиндрические роликоподшипники - NU 1010 ECP/HC5C3 SKF, NU 1010 ECP/HC5C3, 0.00 руб., NU 1010 ECP/HC5C3-skf, SKF, Гибридные подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 12000 об/мин |
| d1 ≈ | 70 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 5.7 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.1 |
| nϑr | 11000 об/мин |
| M (вес) | Гибридные подшипники |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 80 мм |
| Тип | Гибридные подшипники |
| rmin | 1 мм |
| f | 57.5 мм |
| M | 0.23 кг |
| da min | 53.2 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 46.8 кН |
| C0r | 56 кН |
| da max | 75.4 мм |
| B (Ширина) | 16 мм |
Похожие товары
Сенсорные подшипники с неподвижным наружным кольцом - BMO-6204/048S2/UA008A SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6200-2RSLTN9/HC5C3WT SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Роликоподшипник цилиндрический BMI NU312 EM/C3
Роликоподшипник цилиндрический BMI NU312 EM/C3 размером 130 на 60 на 31 и массой (вес) 1,850 кг...
Цена и наличие по запросу
Самоустанавливающийся роликовый подшипник 22336-E1-JPA-T41A INA
для колебательного нагружения с суженными допусками диаметра..
Цена и наличие по запросу
Самоустанавливающиеся роликовый подшипники со встроенными уплотнениями WS22212-E1-XL-2RSR FAG
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NU 1010 ECP/HC5C3-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 80 мм B (Ширина) - 16 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












