- Производитель: SKF
- Код Товара: NU 217 ECM/HC5C3-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 6700 об/мин |
| d1 ≈ | 131 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 21.2 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.15 |
| nϑr | 5300 об/мин |
| M (вес) | Гибридные подшипники |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 150 мм |
| Тип | Гибридные подшипники |
| rmin | 2 мм |
| f | 100.5 мм |
| M | 1.77 кг |
| da min | 96 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 165 кН |
| C0r | 200 кН |
| da max | 139 мм |
| B (Ширина) | 28 мм |
Похожие товары
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 1020 M/HC5C3 SKF
53764, Гибридные однорядные цилиндрические роликоподшипники - NU 1020 M/HC5C3 SKF, NU 1020 M/HC5C3, ..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6214/HC5C3 SKF
53765, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6214/HC5C3 SKF, 6214/HC5C3, 0.00 руб.,..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6312/HC5C3 SKF
53766, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6312/HC5C3 SKF, 6312/HC5C3, 0.00 руб.,..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6309-2RS1TN9/HC5C3WT SKF
53767, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6309-2RS1TN9/HC5C3WT SKF, 6309-2RS1TN9..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом QJ1021-N2-MPA FAG
..
Цена и наличие по запросу
Стопорные гайки, для которых требуется шпоночный паз (дюймовые) - N-096 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NU 217 ECM/HC5C3-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 150 мм B (Ширина) - 28 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












