- Производитель: SKF
- Код Товара: 6312/HC5C3-skf
Цена и наличие по запросу
53766, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6312/HC5C3 SKF, 6312/HC5C3, 0.00 руб., 6312/HC5C3-skf, SKF, Гибридные подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 8500 об/мин |
| d1 ≈ | 81.86 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.6 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 13000 об/мин |
| M (вес) | Гибридные подшипники |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 130 мм |
| Тип | Гибридные подшипники |
| rmin | 2.1 мм |
| M | 1.72 кг |
| da min | 72 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 81.9 кН |
| C0r | 52 кН |
| f0 | 13.1 |
| da max | 118 мм |
| B (Ширина) | 31 мм |
Рекомендуемые товары
Подшипник шариковый радиальный 6312-C3 DYZV (аналог 312)
Шарикоподшипник радиальный 6312-C3 DYZV (аналог 312) размером 60 на 130 на 31 и массой (вес) 1,7 кг,..
В наличии 79 шт.
1093.49 руб.
Радиальные шариковые подшипники 6312 ZWZ
Однорядные радиальные шариковые подшипники 6312 ZWZ широко используются в различных областях машинос..
В наличии 1 шт.
2146.47 руб.
Похожие товары
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6200-2RSLTN9/HC5C3WT SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6334/HC5C3S0VA970 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6003/HC5C3 SKF
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6003/HC5C3..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6212-2RS1/HC5C3WT SKF
53760, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6212-2RS1/HC5C3WT SKF, 6212-2RS1/HC5C3..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Шарнирная головка FLURO GISW 6
FLURO GISW 6 Сферический наконечник с внутренней резьбой M6x1Аналоги: Camozzi GA-12-16, Festo SGS-M ..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV180-F-L + 20220K + H220X308 + DH520 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6312/HC5C3-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 130 мм B (Ширина) - 31 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













