- Производитель: SKF
- Код Товара: 6309-2RS1TN9/HC5C3WT-skf
Цена и наличие по запросу
53767, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6309-2RS1TN9/HC5C3WT SKF, 6309-2RS1TN9/HC5C3WT, 0.00 руб., 6309-2RS1TN9/HC5C3WT-skf, SKF, Гибридные подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4500 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.98 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 17000 об/мин |
| M (вес) | Гибридные подшипники |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 100 мм |
| Тип | Гибридные подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| M | 0.15 кг |
| da min | 54 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 52.7 кН |
| C0r | 31.5 кН |
| f0 | 13 |
| da max | 91 мм |
| B (Ширина) | 25 мм |
Рекомендуемые товары
Радиальные шариковые подшипники 6309-C3 ZWZ
Однорядные радиальные шариковые подшипники 6309/C3 ZWZ широко используются в различных областях маши..
Цена и наличие по запросу
Подшипники ZWZ 6309 2RS радиальные шариковые
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6309 2RS размером 100 на 45 на 25 и массой (вес) 0,619 кг, закрыт..
Цена и наличие по запросу
Похожие товары
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6334/HC5C3S0VA970 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6003/HC5C3 SKF
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6003/HC5C3..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6212-2RS1/HC5C3WT SKF
53760, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6212-2RS1/HC5C3WT SKF, 6212-2RS1/HC5C3..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6217/HC5C3 SKF
53761, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6217/HC5C3 SKF, 6217/HC5C3, 0.00 руб.,..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 6309-2RS1TN9/HC5C3WT-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 100 мм B (Ширина) - 25 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













