- Производитель: INA
- Код Товара: 4429-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 2800 1/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| m (Масса) | 1,019 lbs |
| d1 | 2,281 inch |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 3,438 inch |
| D1 | 57,937 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 2 1/4 inch |
| t | 22,36 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| T | 0,88 inch |
| C0a | 100000 Н |
| Ca | 41000 Н |
| M | 0,462 кг |
| nG (Предельная частота вращения) | 2800 1/мин |
Похожие
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV180-F-L + 1220K + H220 + DH520 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3209 A-2RS1 SKF
63076, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3209 A-2RS1 SKF, 3209 A-2RS1, 0.00 руб., ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 4429-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 2 1/4 inch D (Наружный диаметр подшипника) - 3,438 inch ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












