- Производитель: SKF
- Код Товара: NU 1013 ECP/HC5C3-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 9500 об/мин |
| d1 ≈ | 88.5 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 8.3 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.1 |
| nϑr | 9000 об/мин |
| M (вес) | Гибридные подшипники |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 100 мм |
| Тип | Гибридные подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| f | 74 мм |
| M | 0.38 кг |
| da min | 69.6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 62.7 кН |
| C0r | 81.5 кН |
| da max | 94 мм |
| B (Ширина) | 18 мм |
Похожие товары
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 1018 M/HC5C3 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 1014 ECP/HC5C3 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 211 ECM/HC5C3 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 311 N2MA SKF
62958, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV240-F-L + 2322K + H2322X314 + DH522X314 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 43X62X8 HMSA10 RG SKF
Манжетные уплотнения вала общего промышленного назначенияСоответствие стандарту ISO 6194, DIN 3760..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NU 1013 ECP/HC5C3-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 100 мм B (Ширина) - 18 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .










/20X30X7HMSA10RG-200x200.png)