- Производитель: SKF
- Код Товара: NU 1014 ECP/HC5C3-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 8500 об/мин |
| d1 ≈ | 97.5 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 10.2 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.1 |
| nϑr | 8000 об/мин |
| M (вес) | Гибридные подшипники |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 110 мм |
| Тип | Гибридные подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| f | 79.5 мм |
| M | 0.53 кг |
| da min | 74.6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 76.5 кН |
| C0r | 93 кН |
| da max | 104 мм |
| B (Ширина) | 20 мм |
Похожие товары
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6005-2RSLTN9/HC5C3WT SKF
53837, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6005-2RSLTN9/HC5C3WT, 6005-2RSLTN9/HC5..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6205/HC5C3 SKF
53838, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6205/HC5C3 SKF, 6205/HC5C3, 0 руб., 62..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6009/HC5C3 SKF
53839, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6009/HC5C3, 6009/HC5C3, 0 руб., 6009/H..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Гидравлические гайки HYDNUT270 INA
метрическая резьба Ход площадь поверхности поршня Сила прижатия при 800 ба..
Цена и наличие по запросу
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1308 ETN9 SKF
64011, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1308 ETN9 SKF, 1308 ETN9, 0.00 руб., 1308 ETN9-s..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NU 1014 ECP/HC5C3-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 110 мм B (Ширина) - 20 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











