- Производитель: SKF
- Код Товара: 6316/HC5C3-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 6300 об/мин |
| d1 ≈ | 108 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 2.4 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| nϑr | 10000 об/мин |
| M (вес) | Гибридные подшипники |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 170 мм |
| Тип | Гибридные подшипники |
| rmin | 2.1 мм |
| M | 3.63 кг |
| da min | 92 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 124 кН |
| C0r | 86.5 кН |
| f0 | 13.3 |
| da max | 158 мм |
| B (Ширина) | 39 мм |
Похожие товары
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6332/HC5C3S0VA970 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6214-2RS1/HC5C3WT SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6311-2RS1/HC5C3WT SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 1012 M/HC5C3 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51418 M SKF
64270, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51418 M SKF, 51418 M, 0 руб., 51418 M-skf, SKF, Упор..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6316/HC5C3-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 170 мм B (Ширина) - 39 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











