- Производитель: SKF
- Код Товара: NU 1012 M/HC5C3-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 10000 об/мин |
| d1 ≈ | 81.6 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 4.5 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.1 |
| nϑr | 9500 об/мин |
| M (вес) | Гибридные подшипники |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 95 мм |
| Тип | Гибридные подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| f | 69.5 мм |
| M | 0.44 кг |
| da min | 64.6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 37.4 кН |
| C0r | 44 кН |
| da max | 89 мм |
| B (Ширина) | 18 мм |
Похожие товары
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6001/HC5C3 SKF
53825, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6001/HC5C3, 6001/HC5C3, 0 руб., 6001/H..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 1017 M/HC5C3 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6004/HC5C3 SKF
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6004/HC5C3..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 1015 M/HC5C3 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Упорные шариковые подшипники 53209 + U209 INA
Основные размеры по DIN 711/ISO 104, одностороннего действия, с самоустанавливающимся свободным коль..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV240-F-L + 21322K + H322X400 + DH522 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NU 1012 M/HC5C3-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 95 мм B (Ширина) - 18 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .










