- Производитель: SKF
- Код Товара: 6214-2RS1/HC5C3WT-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3400 об/мин |
| d1 ≈ | 87.05 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.4 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| M (вес) | Гибридные подшипники |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 125 мм |
| Тип | Гибридные подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| M | 1 кг |
| da min | 79 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 60.5 кН |
| C0r | 45 кН |
| f0 | 14.7 |
| da max | 116 мм |
| B (Ширина) | 24 мм |
Похожие товары
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 1019 ML/HC5C3 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6203/HC5C3 SKF
Все подшипники 6203..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6001/HC5C3 SKF
53825, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6001/HC5C3, 6001/HC5C3, 0 руб., 6001/H..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 1017 M/HC5C3 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Высокотемпературные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6306-2Z/VA228 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6214-2RS1/HC5C3WT-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 125 мм B (Ширина) - 24 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .










