- Производитель: SKF
- Код Товара: NU 1019 ML/HC5C3-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 10000 об/мин |
| d1 ≈ | 127 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 11.2 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.15 |
| nϑr | 6000 об/мин |
| M (вес) | Гибридные подшипники |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 145 мм |
| Тип | Гибридные подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| f | 108 мм |
| M | 1.31 кг |
| da min | 101 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 84.2 кН |
| C0r | 110 кН |
| da max | 138 мм |
| B (Ширина) | 24 мм |
Похожие товары
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6206-2RZTN9/HC5C3WT SKF
53814, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6206-2RZTN9/HC5C3WT SKF, 6206-2RZTN9/H..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 310 ECM/HC5C3 SKF
53815, Гибридные однорядные цилиндрические роликоподшипники - NU 310 ECM/HC5C3 SKF, NU 310 ECM/HC5C3..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6215-2RS1/HC5C3WT SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6330/HC5C3S0VA970 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - W 639 SKF
59811, Радиальные шариковые подшипники - W 639 SKF, W 639, 0.00 руб., W 639-skf, SKF, Радиальные шар..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV180-F-L + 2317K + H2317X215 + TCV617 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NU 1019 ML/HC5C3-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 145 мм B (Ширина) - 24 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












