- Производитель: SKF
- Код Товара: 6330/HC5C3S0VA970-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3200 об/мин |
| d1 ≈ | 263.4 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 5.7 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| nϑr | 6000 об/мин |
| M (вес) | Гибридные подшипники |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 320 мм |
| Тип | Гибридные подшипники |
| rmin | 4 мм |
| M | 20.5 кг |
| da min | 167 мм |
| ra max | 3 мм |
| Cr | 276 кН |
| C0r | 285 кН |
| f0 | 13.9 |
| da max | 303 мм |
| B (Ширина) | 65 мм |
Похожие товары
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 1009 ECP/HC5C3 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 210 ECM/HC5C3 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF536X0607U + 222S.607 + SR-36-30 + LERS148X0607-N + EC536-R FAG
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV140-F-L + 1313K + H313X206 + DH613 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6330/HC5C3S0VA970-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 320 мм B (Ширина) - 65 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .










