- Производитель: SKF
- Код Товара: NU 310 ECM/HC5C3-skf
Цена и наличие по запросу
53815, Гибридные однорядные цилиндрические роликоподшипники - NU 310 ECM/HC5C3 SKF, NU 310 ECM/HC5C3, 0.00 руб., NU 310 ECM/HC5C3-skf, SKF, Гибридные подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 10000 об/мин |
| d1 ≈ | 92.1 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 12.7 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.15 |
| nϑr | 7000 об/мин |
| M (вес) | Гибридные подшипники |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 110 мм |
| Тип | Гибридные подшипники |
| rmin | 2 мм |
| f | 65 мм |
| M | 0.93 кг |
| da min | 61 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 110 кН |
| C0r | 112 кН |
| da max | 99 мм |
| B (Ширина) | 27 мм |
Рекомендуемые товары
Цилиндрические роликовый подшипники NU310-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Роликовый подшипник цилиндрический NU310 ECP/C3 SKF
Однорядный цилиндрический роликоподшипник с уплотнением C3..
Цена и наличие по запросу
Похожие товары
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 215 ECM/HC5C3 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 240/750-B-MB FAG
..
Цена и наличие по запросу
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22210-CA-W33 ZWZ
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22210 CA/W33 обладают бо..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22620 X 3.3/8 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NU 310 ECM/HC5C3-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 110 мм B (Ширина) - 27 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













