- Производитель: SKF
- Код Товара: 6332/HC5C3S0VA970-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 2800 об/мин |
| d1 ≈ | 294.7 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 5.6 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| nϑr | 5300 об/мин |
| M (вес) | Гибридные подшипники |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 340 мм |
| Тип | Гибридные подшипники |
| rmin | 4 мм |
| M | 23.9 кг |
| da min | 177 мм |
| ra max | 3 мм |
| Cr | 276 кН |
| C0r | 290 кН |
| f0 | 14.4 |
| da max | 323 мм |
| B (Ширина) | 68 мм |
Похожие товары
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6006/HC5C3 SKF
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6006/HC5C3..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 1019 ML/HC5C3 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6203/HC5C3 SKF
Все подшипники 6203..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6001/HC5C3 SKF
53825, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6001/HC5C3, 6001/HC5C3, 0 руб., 6001/H..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Закрепляемые подшипники GE45-KRR-B INA
сферическое наружное кольцо, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние R-уплотнен..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники SL182212 INA
с однобортовым внутренним кольцом, роликовые без сепаратора, размерная серия 22..
Цена и наличие по запросу
Сферический наконечник SI30-1T/K (внутренняя правая резьба M30x1,5)
Сферический наконечник SI30-1T/K с внутренней правой резьбой M30x1,5..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23196-K-MB + H3196-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6332/HC5C3S0VA970-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 340 мм B (Ширина) - 68 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .










