- Производитель: SKF
- Код Товара: 6005-2RSLTN9/HC5C3WT-skf
Цена и наличие по запросу
53837, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6005-2RSLTN9/HC5C3WT, 6005-2RSLTN9/HC5C3WT, 0 руб., 6005-2RSLTN9/HC5C3WT-skf, SKF, Гибридные подшипники.
Размеры и характеристики |
|
| nG | 16000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.2 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 36000 об/мин |
| M (вес) | Гибридные подшипники |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 47 мм |
| Тип | Гибридные подшипники |
| rmin | 0.6 мм |
| M | 0.073 кг |
| da min | 28.2 мм |
| ra max | 0.3 мм |
| Cr | 11.2 кН |
| C0r | 6.55 кН |
| f0 | 14.3 |
| da max | 43.8 мм |
| B (Ширина) | 12 мм |
Похожие товары
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 1015 M/HC5C3 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6205-2RSLTN9/HC5C3WT SKF
53829, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6205-2RSLTN9/HC5C3WT SKF, 6205-2RSLTN9..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 1008 ML/HC5C3 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6332/HC5C3S0VA970 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNS3148-H-D + 22338K + H2338X700 + 2 NFR400/8 + NTC48X700 + NDK48 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6005-2RSLTN9/HC5C3WT-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 47 мм B (Ширина) - 12 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











