- Производитель: SKF
- Код Товара: 6318/HC5C3-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 5600 об/мин |
| d1 ≈ | 121.15 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 2.8 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| nϑr | 9000 об/мин |
| M (вес) | Гибридные подшипники |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 190 мм |
| Тип | Гибридные подшипники |
| rmin | 3 мм |
| M | 4.96 кг |
| da min | 104 мм |
| ra max | 2.5 мм |
| Cr | 143 кН |
| C0r | 108 кН |
| f0 | 13.3 |
| da max | 176 мм |
| B (Ширина) | 43 мм |
Похожие товары
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6009/HC5C3 SKF
53839, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6009/HC5C3, 6009/HC5C3, 0 руб., 6009/H..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6210/HC5C3 SKF
Все подшипники 6210 (50 90 20 мм) >>..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6003-2RSLTN9/HC5C3WT SKF
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6003-2RSLTN9/HC5C3WT..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3311 A-2Z SKF
63106, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3311 A-2Z SKF, 3311 A-2Z, 0.00 руб., 3311..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6318/HC5C3-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 190 мм B (Ширина) - 43 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











