- Производитель: INA
- Код Товара: PCJT40-N-FA125-ina
Цена и наличие по запросу
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнениями, с защитой от коррозии
обозначение корпуса
обозначение подшипника
защитная крышка, закрытое исполнение.
Заказывается отдельно.
паз для защитной крышк
обозначение корпуса
обозначение подшипника
защитная крышка, закрытое исполнение.
Заказывается отдельно.
паз для защитной крышк
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| H | 172 мм |
| L | 105 мм |
| A1 | 13 мм |
| m (Масса) | 1,54 кг |
| A2 | 24 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| B1 | 43,8 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| A | 34,5 мм |
| J | 143,5 мм |
| Cr | 34500 Н |
| C0r | 19800 Н |
| d3 max | 58 мм |
| N | 14 мм |
| U | 56,7 мм |
| Q | Rp1/8 |
| V | 105 мм |
Похожие
Узел подшипниковый фланцевый UCF215..
Узел подшипниковый фланцевый UCF 215 FKD размером 75 на 200 на 77,8 мм и массой (вес) 5,79 кг...
В наличии 1 шт.
3434.28 руб.
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами PCJT40-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закрепит..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами PCJT45 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закрепит..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами PCJT50-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закрепит..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами PCJT55 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закрепит..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Корпусные подшипники - YSP 206-103 SB-2F SKF
62819, Корпусные подшипники - YSP 206-103 SB-2F SKF, YSP 206-103 SB-2F, 0.00 руб., YSP 206-103 SB-2F..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить PCJT40-N-FA125-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 40 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













