- Производитель: SKF
- Код Товара: NATV 5-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4300 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.72 кН |
| M (вес) | Опорные ролики |
| d1 | 12.5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 5 мм |
| Тип | Опорные ролики |
| rmin | 0.15 мм |
| Cr | 4.73 кН |
| c | 11 мм |
| B (Ширина) | 12 мм |
Похожие
Ролик опорный NATV25 CZB..
Ролик опорный NATV25 CZB размером 25 на 52 на 25 мм и массой (вес) 0,281 кг...
В наличии 20 шт.
623.71 руб.
Ролик опорный NUTR2562 A ZWA..
Ролик опорный NUTR 2562 A ZWA размером 25 на 62 на 25 мм и массой (вес) 0,45 кг. ..
В наличии 9 шт.
1429.77 руб.
Ролик опорный NATR8 PP CZB..
Ролик опорный NATR8 PP CZB размером 8 на 24 на 15 и массой (вес) 0,038 кг...
В наличии 2 шт.
344.50 руб.
Похожие товары
Радиально-упорные сферические подшипники скольжения - GAC 70 F SKF
58763, Радиально-упорные сферические подшипники скольжения - GAC 70 F SKF, GAC 70 F, 0.00 руб., GAC ..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников без фланцевых колец, с внутренним кольцом - STO 6 XTN SKF
..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников без фланцевых колец, с внутренним кольцом - NA 2205.2RSX SKF
..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников без фланцевых колец, с внутренним кольцом - STO 10 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 239/850-K-MB + AH39/850-H INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Цена и наличие по запросу
Подшипник шариковый радиальный S6307-2RS CYB (аналог 180307)
Шарикоподшипник радиальный S6307-2RS CYB (аналог 180307) размером 35 на 80 на 21 мм и мас..
В наличии 10 шт.
2769.01 руб.
В нашем интернет магазине вы можете купить NATV 5-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 5 мм B (Ширина) - 12 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















