- Производитель: SKF
- Код Товара: STO 6 XTN-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 7000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.5 кН |
| M (вес) | Опорные ролики |
| e | 13 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 6 мм |
| Тип | Опорные ролики |
| rmin | 0.3 мм |
| f | 10 мм |
| Cr | 3.74 кН |
| C0r | 4.5 кН |
| c | 9.8 мм |
| B (Ширина) | 10 мм |
Ролик опорный KRV32 PPA ZWA размером 32 на 40,2 мм и массой (вес) 0,11 кг...
Ролик опорный KR22 PP CZB размером 22 на 36 мм и массой (вес) 0,043 кг...
Опорный ролик LR204-NPPU-L4004 NTS (аналог 361204) размером 20 на 52 на 14 и массой (вес) ..
Похожие товары
Радиально-упорные сферические подшипники скольжения - GAC 25 F SKF
58755, Радиально-упорные сферические подшипники скольжения - GAC 25 F SKF, GAC 25 F, 0.00 руб., GAC ..
Радиально-упорные сферические подшипники скольжения - GAC 100 F SKF
58756, Радиально-упорные сферические подшипники скольжения - GAC 100 F SKF, GAC 100 F, 0.00 руб., GA..
Радиально-упорные сферические подшипники скольжения - GAC 40 F SKF
58757, Радиально-упорные сферические подшипники скольжения - GAC 40 F SKF, GAC 40 F, 0.00 руб., GAC ..
Радиально-упорные сферические подшипники скольжения - GAC 110 F SKF
58758, Радиально-упорные сферические подшипники скольжения - GAC 110 F SKF, GAC 110 F, 0.00 руб., GA..
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 239/530-K-MB + H39/530-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
















