- Производитель: SKF
- Код Товара: GAC 70 F-skf
Размеры и характеристики |
|
| r2 min. | 0.6 мм |
| M (вес) | Подшипники скольжения |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 110 мм |
| dk | 102 мм |
| t | 25 мм |
| Тип | Подшипники скольжения |
| s | 7.2 мм |
| α | 2.3 ° |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 98 кН |
| C0r | 156 кН |
| c | 23 мм |
| B (Ширина) | 25 мм |
Подшипник скольжения сферический GE35 ES-2RS FSK размером 35 на 55 на 25 мм и массой (вес) 0,22 кг, ..
Подшипник скольжения сферический GEG30 ES ZWA размером 30 на 55 на 32 мм и массой (вес) 0,29 кг...
Подшипник скольжения сферический GEG40 ES ZWA размером 40 на 62 на 40 мм и массой (вес) 0,34 кг...
Похожие товары
Радиально-упорные сферические подшипники скольжения - GAC 80 F SKF
58754, Радиально-упорные сферические подшипники скольжения - GAC 80 F SKF, GAC 80 F, 0.00 руб., GAC ..
Радиально-упорные сферические подшипники скольжения - GAC 25 F SKF
58755, Радиально-упорные сферические подшипники скольжения - GAC 25 F SKF, GAC 25 F, 0.00 руб., GAC ..
Радиально-упорные сферические подшипники скольжения - GAC 100 F SKF
58756, Радиально-упорные сферические подшипники скольжения - GAC 100 F SKF, GAC 100 F, 0.00 руб., GA..
Радиально-упорные сферические подшипники скольжения - GAC 40 F SKF
58757, Радиально-упорные сферические подшипники скольжения - GAC 40 F SKF, GAC 40 F, 0.00 руб., GAC ..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 1518 X 3.1/8 SKF
..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7310 BEGAP SKF
63682, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7310 BEGAP SKF, 7310 BEGAP, 0.00 руб., 73..

















