- Производитель: INA
- Код Товара: FLCTEY30-ina
Цена и наличие по запросу
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, P-уплотнениями, без возможности повторного смазывания
обозначение корпуса
обозначение подшипник
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| H | 112,5 мм |
| L | 84 мм |
| A1 | 20,5 мм |
| m (Масса) | 0,7 кг |
| A2 | 11,4 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| J | 90,5 мм |
| Cr | 20700 Н |
| C0r | 11300 Н |
| N | 11,5 мм |
| U | 32,4 мм |
| B (Ширина) | 30 мм |
Похожие
Узел подшипниковый фланцевый UCF216..
Узел подшипниковый фланцевый UCF 216 FKD размером 80 на 208 на 83,3 мм и массой (вес) 6,91 кг...
В наличии 1 шт.
5377.91 руб.
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами FLCTE25 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закрепит..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами FLCTE30 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закрепит..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами FLCTE35 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закрепит..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами FLCTE40 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закрепит..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2219 KM SKF
63955, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2219 KM SKF, 2219 KM, 0.00 руб., 2219 KM-skf, SK..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - WBB1-8706-2Z SKF
59431, Радиальные шариковые подшипники - WBB1-8706-2Z SKF, WBB1-8706-2Z, 0.00 руб., WBB1-8706-2Z-skf..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить FLCTEY30-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 30 мм B (Ширина) - 30 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












