- Производитель: SKF
- Код Товара: 7311 BECBJ-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 7000 об/мин |
| d1 ≈ | 96.6 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 2.55 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.1 |
| nϑr | 7000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 120 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 55 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 2 мм |
| a | 51 мм |
| M | 1.41 кг |
| da min | 66 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 85 кН |
| C0r | 60 кН |
| da max | 109 мм |
| B (Ширина) | 29 мм |
Шарикоподшипник упорный однорядный 51107 ZWZ (аналог 8107) размером 35 на 52 на 12 мм и массой (вес)..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3206-2RS ZWA (аналог 3056206) размером 30 на 62 на..
Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный 3203-BD-2HRS-TVH NW размером 17 на 40 на 17,5 мм и ..
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 718/500 AGMB SKF
63728, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 718/500 AGMB SKF, 718/500 AGMB, 0.00 руб...
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7316 BECBY SKF
63729, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7316 BECBY SKF, 7316 BECBY, 0.00 руб., 73..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7240 BCBM SKF
63730, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7240 BCBM SKF, 7240 BCBM, 0.00 руб., 7240..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7218 BEGAM SKF
63731, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7218 BEGAM SKF, 7218 BEGAM, 0.00 руб., 72..
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23984-K-MB + AH3984G-H INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Высокотемпературные шарикоподшипниковые узлы с квадратным фланцем - FY 45 TF/VA228 SKF
..
















