- Производитель: SKF
- Код Товара: 7218 BEGAM-skf
Цена и наличие по запросу
63731, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7218 BEGAM SKF, 7218 BEGAM, 0.00 руб., 7218 BEGAM-skf, SKF, Радиально-упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 6300 об/мин |
| d1 ≈ | 134.8 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 3.65 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.095 |
| nϑr | 5000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 160 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 90 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 2 мм |
| a | 67 мм |
| M | 2.3 кг |
| da min | 101 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 108 кН |
| C0r | 96.5 кН |
| da max | 149 мм |
| B (Ширина) | 30 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3206 BMI (аналог 3056206) размером 30 на 62 на 23.8 мм ..
В наличии 86 шт.
1636.36 руб.
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7204 BECBPH SKF
63722, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7204 BECBPH SKF, 7204 BECBPH, 0 руб., 720..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - BA1B 311585 A SKF
63723, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - BA1B 311585 A SKF, BA1B 311585 A, 0.00 ру..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7221 BECBM SKF
63724, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7221 BECBM SKF, 7221 BECBM, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7308 BECBJ SKF
63725, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7308 BECBJ SKF, 7308 BECBJ, 0.00 руб., 73..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7307 BEGAPH SKF
63338, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7307 BEGAPH SKF, 7307 BEGAPH, 0.00 руб., ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 7218 BEGAM-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 90 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 160 мм B (Ширина) - 30 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















