- Производитель: SKF
- Код Товара: 7217 BECBM-skf
Цена и наличие по запросу
63740, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7217 BECBM SKF, 7217 BECBM, 0.00 руб., 7217 BECBM-skf, SKF, Радиально-упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 6700 об/мин |
| d1 ≈ | 126.7 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 3.55 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.095 |
| nϑr | 5300 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 150 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 85 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 2 мм |
| a | 63 мм |
| M | 1.85 кг |
| da min | 96 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 102 кН |
| C0r | 90 кН |
| da max | 139 мм |
| B (Ширина) | 28 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3206-2RS ZWA (аналог 3056206) размером 30 на 62 на..
В наличии 3 шт.
1240.30 руб.
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7218 BEGAM SKF
63731, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7218 BEGAM SKF, 7218 BEGAM, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - ALS 40 ABM SKF
63732, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - ALS 40 ABM SKF, ALS 40 ABM, 0.00 руб., AL..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7206 BE-2RZP SKF
63733, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7206 BE-2RZP SKF, 7206 BE-2RZP, 1993 руб...
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7212 BEGBP SKF
63734, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7212 BEGBP SKF, 7212 BEGBP, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стопорные гайки, для которых требуется шпоночный паз (метрические) - KM 24 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники 6209-H-2Z
Размеры rmin 1.1 mm Минимальный размер фаски D2 75.2 mm Внешний диаметр внешнего кольца d..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 7217 BECBM-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 85 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 150 мм B (Ширина) - 28 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















