- Производитель: SKF
- Код Товара: 7206 BE-2RZP-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 10000 об/мин |
| d1 ≈ | 42.65 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.61 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.095 |
| nϑr | 13000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | Радиальная/Осевая |
| Сепаратор | Пластик/полимер |
| ISO | - |
| Бренд | SKF |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| a | 27.3 мм |
| M | 0.26 кг |
| da min | 35.6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 22.5 кН |
| C0r | 14.3 кН |
| da max | 56.4 мм |
| B (Ширина) | 16 мм |
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3304 TN ZWA (аналог 3056304) размером 20 на 52 на ..
Шарикоподшипник радиально-упорный FAG 7211-B-XL-MP-UA размером 55 на 100 на 21 мм и массой (вес) 0,6..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7205-B-TVP-UO NW размером 25 на 52 на 15 мм и массой (вес) 0..
Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный 3203-BD-2HRS-TVH NW размером 17 на 40 на 17,5 мм и ..
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7221 BECBM SKF
63724, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7221 BECBM SKF, 7221 BECBM, 0.00 руб., 72..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7308 BECBJ SKF
63725, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7308 BECBJ SKF, 7308 BECBJ, 0.00 руб., 73..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7309 BECBP SKF
63726, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7309 BECBP SKF, 7309 BECBP, 0.00 руб., 73..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7318 BECBP SKF
63727, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7318 BECBP SKF, 7318 BECBP, 0.00 руб., 73..
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22309-E1-K + AH2309 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..

















