- Производитель: SKF
- Код Товара: 6324/HC5C3S0VA970-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4000 об/мин |
| d1 ≈ | 215.7 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 3.35 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| nϑr | 7000 об/мин |
| M (вес) | Гибридные подшипники |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 260 мм |
| Тип | Гибридные подшипники |
| rmin | 3 мм |
| M | 12.3 кг |
| da min | 134 мм |
| ra max | 2.5 мм |
| Cr | 165 кН |
| C0r | 150 кН |
| f0 | 14.9 |
| da max | 246 мм |
| B (Ширина) | 55 мм |
Похожие товары
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 1016 ECM/HC5C3 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6310-2RS1/HC5C3WT SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 215 ECM/HC5C3 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2316 KM SKF
63831, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2316 KM SKF, 2316 KM, 0.00 руб., 2316 KM-skf, SK..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 638/5 R-2Z SKF
59925, Радиальные шариковые подшипники - W 638/5 R-2Z SKF, W 638/5 R-2Z, 0.00 руб., W 638/5 R-2Z-skf..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6324/HC5C3S0VA970-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 260 мм B (Ширина) - 55 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











