- Производитель: SKF
- Код Товара: NU 1016 ECM/HC5C3-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 7500 об/мин |
| d1 ≈ | 109 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 14 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.1 |
| nϑr | 7000 об/мин |
| M (вес) | Гибридные подшипники |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 125 мм |
| Тип | Гибридные подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| f | 91.5 мм |
| M | 0.88 кг |
| da min | 86 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 99 кН |
| C0r | 127 кН |
| da max | 119 мм |
| B (Ширина) | 22 мм |
Похожие товары
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 213 ECM/HC5C3 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6006-2RZTN9/HC5C3WT SKF
53796, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6006-2RZTN9/HC5C3WT, 6006-2RZTN9/HC5C3..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6209-2RZTN9/HC5C3WT SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Гидравлические гайки HYDNUT490 INA
метрическая резьба Ход площадь поверхности поршня Сила прижатия при 800 ба..
Цена и наличие по запросу
Ремень узкоклиновой SPA 1957 SHG
Ремень узкий клиновой SPA от компании SHG длина (размер) 1957 мм ширина 13 мм и высотой 10 мм, ..
В наличии 37 шт.
574.33 руб.
В нашем интернет магазине вы можете купить NU 1016 ECM/HC5C3-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 125 мм B (Ширина) - 22 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











