- Производитель: SKF
- Код Товара: W 638/5 R-2Z-skf
Цена и наличие по запросу
59925, Радиальные шариковые подшипники - W 638/5 R-2Z SKF, W 638/5 R-2Z, 0.00 руб., W 638/5 R-2Z-skf, SKF, Радиальные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 60000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.006 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.02 |
| nϑr | 120000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 11 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 5 мм |
| d3 | 12.5 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.15 мм |
| M | 0.002 кг |
| da min | 5.9 мм |
| ra max | 0.15 мм |
| Cr | 0.403 кН |
| C0r | 0.143 кН |
| f0 | 7.1 |
| c | 1 мм |
| B (Ширина) | 5 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6312..
Шарикоподшипник радиальный 6312-2Z ZWZ (ZZ аналог 80312) размером 60 на 130 на 31 мм и массой (вес) ..
В наличии 32 шт.
1315.26 руб.
Подшипник CYB 6204-2Z шариковый рад..
Шариковый радиальный однорядный подшипник качения с двумя защитными шайбами CYB 6204-ZZ (8..
В наличии 713 шт.
142.38 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6313..
Шарикоподшипник радиальный 6313-2Z/C3 LYC (ZZ аналог 80313) размером 65 на 140 на 33 и массой (вес)&..
В наличии 1 шт.
2847.41 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6212-2Z SKF
59918, Радиальные шариковые подшипники - 6212-2Z, 6212-2Z-skf, 1251 руб., 6212-2Z-skf, SKF, Шариковы..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - 604-2Z SKF
59881, Радиальные шариковые подшипники - 604-2Z, 604-2Z, 0 руб., 604-2Z-skf, SKF, Шариковые подшипни..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6203/VA201 SKF
Все подшипники 6203..
Цена и наличие по запросу
Ремень зубчатый CSH 8M-1120-85
Приводной зубчатый ремень CSH 8M-1120-85 обладает длиной (размер) 1120 мм шагом зуба 8 мм и выс..
В наличии 10 шт.
2390.39 руб.
Модули линейного перемещения MLF52155-ZR-GTRI/4 INA
со встроенным планетарным редуктором Зубчатый ремень допустимое рабочее усилие зубчатого ремня макси..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить W 638/5 R-2Z-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 5 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 11 мм B (Ширина) - 5 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















