- Производитель: SKF
- Код Товара: 6320/HC5C3-skf
Цена и наличие по запросу
53821, Однорядные радиальные шариковые подшипники гибридные 6320/HC5C3 SKF, 6320/HC5C3, 0.00 руб., 6320/HC5C3-skf, SKF, Гибридные подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 5000 об/мин |
| d1 ≈ | 135.85 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 3.45 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| nϑr | 8000 об/мин |
| M (вес) | Гибридные подшипники |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 215 мм |
| Тип | Гибридные подшипники |
| rmin | 3 мм |
| M | 6.14 кг |
| da min | 114 мм |
| ra max | 2.5 мм |
| Cr | 174 кН |
| C0r | 140 кН |
| f0 | 13.2 |
| da max | 201 мм |
| B (Ширина) | 47 мм |
Похожие товары
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6324/HC5C3S0VA970 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6206-2RZTN9/HC5C3WT SKF
53814, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6206-2RZTN9/HC5C3WT SKF, 6206-2RZTN9/H..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 310 ECM/HC5C3 SKF
53815, Гибридные однорядные цилиндрические роликоподшипники - NU 310 ECM/HC5C3 SKF, NU 310 ECM/HC5C3..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7232 BCBM SKF
63166, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7232 BCBM SKF, 7232 BCBM, 0.00 руб., 7232..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV120-F-L + 20213K + H213X204 + DH513X203 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6320/HC5C3-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 215 мм B (Ширина) - 47 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












