- Производитель: ART
- Код Товара: 6300ZZ-art
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольце
Предельная скорость, масло 26000 1/min
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80300 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ART |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| m (Масса) | 0,057 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 35 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 10 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| Cr | 8,1 кН |
| C0r | 3,45 кН |
| nG (Предельная частота вращения) | 20000 1/мин |
| B (Ширина) | 11 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WA..
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Шарикоподшипник радиальный S6307-2RS CYB (аналог 180307) размером 35 на 80 на 21 мм и мас..
Подшипник шариковый радиальный 694-2Z CYB (ZZ аналог 1000094) размером 4 на 11 на 4 и массой (..
Шарикоподшипник радиальный 6307 ZWZ (аналог 307) размером 35 на 80 на 21 мм и массой (вес)..
Шарикоподшипник радиальный S6205-2RS CYB размером 25 на 52 на 15 мм и массой (вес) 0,128 к..
Похожие товары
Шариковый подшипник радиальный ART 6208-2RS
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольцаПредельная скорость, масло ..
Шариковый подшипник радиальный ART 6208-2RSC3
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольцаC3 — радиальный зазор больш..
Шариковый подшипник радиальный ART 6209-ZZ
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольцеПредельная скорость, масло 9000 1..
Шариковый подшипник радиальный ART 6209-ZZC3
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольцеC3 — радиальный зазор больше норм..
Сегодня заказали
Закрепляемые подшипники GE80-KRR-B INA
сферическое наружное кольцо, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние R-уплотнен..






/67018367-1-80x80.png)
/WAS-80x80.png)








