- Производитель: SKF
- Код Товара: 6302-skf
Цена и наличие по запросу
61148, Радиальные шариковые подшипники - 6302, 6302-skf, 211 руб., 6302-skf, SKF, Шариковые подшипники радиальные
Размеры и характеристики |
|
| nG | 24000 об/мин |
| d1 ≈ | 23.7 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.228 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| nϑr | 38000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 302 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | SKF |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 42 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| M | 0.082 кг |
| da min | 20.6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 11.9 кН |
| C0r | 5.4 кН |
| f0 | 12 |
| da max | 36.4 мм |
| B (Ширина) | 13 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный S620..
Шарикоподшипник радиальный S6207-2RS CYB (аналог 180207) размером 35 на 72 на 17 и массой (вес) ..
В наличии 50 шт.
1148.43 руб.
Радиальные шариковые подшипники - W..
Радиальные шариковые подшипники - W 6207-2RS1/VP311..
В наличии 23 шт.
12123.97 руб.
Подшипники шариковые радиальные 630..
Шарикоподшипник радиальный 6309-Z ARB (аналог 60309) размером 45 на 100 на 25 и массой (вес) 0,..
В наличии 8 шт.
1369.72 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6207..
Шарикоподшипник радиальный 6207-2RS CYB (аналог 180207) размером 35 на 72 на 17 и массой (вес) ..
В наличии 5 шт.
222.38 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 6305-2RZ SKF
61139, Радиальные шариковые подшипники - W 6305-2RZ SKF, W 6305-2RZ, 0.00 руб., W 6305-2RZ-skf, SKF,..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 61917-2RS1 SKF
61140, Радиальные шариковые подшипники - W 61917-2RS1 SKF, W 61917-2RS1, 0.00 руб., W 61917-2RS1-skf..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6200-2RSH SKF
61142, Радиальные шариковые подшипники - 6200-2RSH, 6200-2RSH-skf, 120 руб., 6200-2RSH-skf, SKF, Шар..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 6302-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 42 мм B (Ширина) - 13 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















