- Производитель: SKF
- Код Товара: RMS 13-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 9500 об/мин |
| d1 ≈ | 82.65 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.34 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| nϑr | 15000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 101.6 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 2.4 мм |
| M | 0.9 кг |
| da min | 54 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 55.3 кН |
| C0r | 31.5 кН |
| f0 | 13 |
| da max | 91 мм |
| B (Ширина) | 23.812 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6309..
Шарикоподшипник 6309-2Z CYB (ZZ, аналог 80309) размером 45 на 100 на 25 мм и массой (вес) 0,83 ..
В наличии 30 шт.
936.20 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6007..
Подшипник шариковый радиальный 6007-2RS/C3 CYB (аналог 180107) размером 35 на 62 на 14 и массой (вес..
В наличии 8 шт.
141.69 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6021-RS1 SKF
61134, Радиальные шариковые подшипники - 6021-RS1, 6021-RS1, 0 руб., 6021-RS1-skf, SKF, Шариковые по..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NATV 17 PPA SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RMS 13-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 101.6 мм B (Ширина) - 23.812 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















