- Производитель: SKF
- Код Товара: NATV 17 PPA-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 2200 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 3.1 кН |
| M (вес) | Опорные ролики |
| d1 | 31.5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 17 мм |
| Тип | Опорные ролики |
| rmin | 1 мм |
| Cr | 14.2 кН |
| c | 20 мм |
| B (Ширина) | 21 мм |
Похожие
Опорный ролик LR204-NPPU-L4004 NTS ..
Опорный ролик LR204-NPPU-L4004 NTS (аналог 361204) размером 20 на 52 на 14 и массой (вес) ..
В наличии 34 шт.
791.27 руб.
Ролик опорный KRV16 PP CZB..
Ролик опорный KRV16 PP CZB размером 6 на 16 на 28 мм и массой (вес) 0,019 кг...
В наличии 25 шт.
387.57 руб.
Ролик опорный NUTR2562 A ZWA..
Ролик опорный NUTR 2562 A ZWA размером 25 на 62 на 25 мм и массой (вес) 0,45 кг. ..
В наличии 9 шт.
1429.77 руб.
Похожие товары
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NATV 8 PPXA SKF
..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NATR 25 PPA SKF
..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников без фланцевых колец, с внутренним кольцом - NA 2204.2RS SKF
..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NATR 5 PPA SKF
58836, Опорные ролики на основе роликоподшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NATR..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 222SM100-TVPA FAG
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NATV 17 PPA-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 17 мм B (Ширина) - 21 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















