- Производитель: SKF
- Код Товара: W 61917-2RS1-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3200 об/мин |
| d1 ≈ | 96.1 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.25 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 120 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 85 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 27.6 кН |
| C0r | 29 кН |
| f0 | 16.4 |
| da max | 0 мм |
| B (Ширина) | 18 мм |
Радиальные шариковые подшипники - 61803-2RS1..
61218, Радиальные шариковые подшипники - 628/7-2Z, 628/7-2Z-skf, 356 руб., 628/7-2Z-skf, SKF, Шарико..
Шарикоподшипник радиальный 6310-2Z CYB (ZZ аналог 80310) размером 50 на 110 на 27 мм и массой (вес) ..
Шарикоподшипник радиальный 6004-2Z/C3 ZWZ размером 20 на 42 на 12 мм и массой (вес) 0,065 кг, з..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6021-RS1 SKF
61134, Радиальные шариковые подшипники - 6021-RS1, 6021-RS1, 0 руб., 6021-RS1-skf, SKF, Шариковые по..
Сегодня заказали
Шариковый подшипник радиальный ART 6308-2RS
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольцаПредельная скорость, масло ..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22234-E1-XL-K FAG
..
Манжета армированная 67017351 Dichtomatik 35x47x7 WAS/NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 47mmДиаметр вала (d1) - 35mmШири..

















/WAS-200x200.png)