- Производитель: SKF
- Код Товара: 6200-2RSH-skf
Цена и наличие по запросу
61142, Радиальные шариковые подшипники - 6200-2RSH, 6200-2RSH-skf, 120 руб., 6200-2RSH-skf, SKF, Шарикоподшипники радиальные
Размеры и характеристики |
|
| nG | 17000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.1 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | SKF |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.6 мм |
| M | 0.032 кг |
| da min | 14.2 мм |
| ra max | 0.6 мм |
| Cr | 5.4 кН |
| C0r | 2.36 кН |
| f0 | 13 |
| da max | 25.8 мм |
| B (Ширина) | 9 мм |
Рекомендуемые товары
Подшипник шариковый радиальный 6200-2RS CYB (аналог 180200)
Подшипник шариковый радиальный 6200-2RS CYB (аналог 180200) размером 10 на 30 на 9 и массой (ве..
В наличии 300 шт.
76.88 руб.
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6304..
Подшипник шариковый радиальный 6304-2Z/C3 ZWZ (ZZ аналог 80304) размером 20 на 52 на 15 и массой (ве..
В наличии 30 шт.
252.56 руб.
Подшипник шариковый радиальный 1601..
Подшипник шариковый радиальный 16011 CYB (аналог 7000111) размером 55 на 90 на 11 и массой..
В наличии 20 шт.
399.89 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6002..
Шарикоподшипник радиальный 6002-2Z/C3 CYB (ZZ, аналог 80102) размером 15 на 32 на 9 и мас..
В наличии 216 шт.
71.57 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6217..
Подшипник шариковый радиальный 6217 M/C3 ZWA (аналог 217) размером 85 на 150 на 28 и массой (вес)&nb..
В наличии 2 шт.
5859.44 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6021-RS1 SKF
61134, Радиальные шариковые подшипники - 6021-RS1, 6021-RS1, 0 руб., 6021-RS1-skf, SKF, Шариковые по..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Игольчатые роликовый подшипники RNA4908-2RSR INA
Размерная серия 49, контактные уплотнения с двух сторон..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6200-2RSH-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 30 мм B (Ширина) - 9 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .


















