- Производитель: SKF
- Код Товара: 61934 MA-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4800 об/мин |
| d1 ≈ | 211.7 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 3.15 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.02 |
| nϑr | 5600 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 230 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 2 мм |
| M | 3.37 кг |
| da min | 179 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 93.6 кН |
| C0r | 106 кН |
| f0 | 16.6 |
| da max | 221 мм |
| B (Ширина) | 28 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6301..
Шарикоподшипник радиальный 6301-2Z ARB (ZZ аналог 80301) размером 12 на 37 на 12 мм и массой (вес) 0..
В наличии 30 шт.
153.67 руб.
Подшипники шариковые радиальные 631..
Радиальные шариковые подшипники 6314-2Z/C3 ZWZ (ZZ аналог 80314) размером 70 на 150 на 35 и мас..
В наличии 3 шт.
2259.98 руб.
Подшипник шариковый радиальный 1601..
Шарикоподшипник радиальный 16010 ZWZ (аналог 7000110) размером 50 на 80 на 10 мм и массой (вес)..
В наличии 190 шт.
300.27 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 6001-2Z SKF
59333, Радиальные шариковые подшипники - W 6001-2Z, W 6001-2Z, 0 руб., W 6001-2Z-skf, SKF, Шариковые..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 63806 R-2Z SKF
59334, Радиальные шариковые подшипники - W 63806 R-2Z SKF, W 63806 R-2Z, 0.00 руб., W 63806 R-2Z-skf..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22511 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 61934 MA-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 230 мм B (Ширина) - 28 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















