- Производитель: SKF
- Код Товара: 635-2RS1-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 24000 об/мин |
| d1 ≈ | 11.1 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.04 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 19 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.3 мм |
| M | 0.009 кг |
| da min | 7.4 мм |
| ra max | 0.3 мм |
| Cr | 2.34 кН |
| C0r | 0.95 кН |
| f0 | 13 |
| da max | 16.6 мм |
| B (Ширина) | 6 мм |
Рекомендуемые товары
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6310..
Шарикоподшипник радиальный 6310 CYB (аналог 310) размером 50 на 110 на 27 мм и массой (вес) 1,1..
В наличии 10 шт.
1100.30 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6302..
Подшипник шариковый радиальный 6302-Z CYB (аналог 60302) размером 15 на 42 на 13 мм и массой (вес)&n..
В наличии 20 шт.
90.23 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6206..
Подшипник шариковый радиальный 6206-2Z/C3 LYC (аналог 80206) размером 30 на 62 на 16 и массой (вес) ..
В наличии 20 шт.
412.29 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом QJ211-XL-TVP FAG
..
Цена и наличие по запросу
Узел подшипниковый стационарный NW UCP320
Узел подшипниковый стационарный NW UCP320..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 635-2RS1-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 19 мм B (Ширина) - 6 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .


















