- Производитель: SKF
- Код Товара: 6214 M-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 10000 об/мин |
| d1 ≈ | 87.05 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.9 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 11000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 125 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| M | 1.29 кг |
| da min | 79 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 60.5 кН |
| C0r | 45 кН |
| f0 | 14.7 |
| da max | 116 мм |
| B (Ширина) | 24 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 1601..
Шарикоподшипник радиальный 16010 ZWZ (аналог 7000110) размером 50 на 80 на 10 мм и массой (вес)..
В наличии 190 шт.
300.27 руб.
Шарикоподшипник радиальный CYB 6305..
Радиальный однорядный шариковый подшипник CYB 6305-2RS и его отечественный аналог 180305, имеют широ..
В наличии 471 шт.
179.34 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6215..
Шарикоподшипник радиальный 6215/C4 CYB (аналог 215) размером 75 на 130 на 25 мм. ..
В наличии 18 шт.
760.43 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6208..
Шарикоподшипник радиальный 6208/С4 CYB (аналог 208) размером 40 на 80 на 18 мм и массой (вес)&n..
В наличии 20 шт.
295.31 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 16014 SKF
59327, Радиальные шариковые подшипники - 16014, 16014, 0 руб., 16014-skf, SKF, Шариковые подшипники ..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 63806 SKF
59328, Радиальные шариковые подшипники - W 63806 SKF, W 63806, 0.00 руб., W 63806-skf, SKF, Радиальн..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6205-2ZNR SKF (205)
Все подшипники серии 6205..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 23038 KAT X 6.7/8 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6214 M-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 125 мм B (Ширина) - 24 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















