- Производитель: SKF
- Код Товара: W 63806-skf
Цена и наличие по запросу
59328, Радиальные шариковые подшипники - W 63806 SKF, W 63806, 0.00 руб., W 63806-skf, SKF, Радиальные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 20000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.125 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.02 |
| nϑr | 34000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 42 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.3 мм |
| M | 0.035 кг |
| da min | 32 мм |
| ra max | 0.3 мм |
| Cr | 3.58 кН |
| C0r | 2.9 кН |
| f0 | 14.1 |
| da max | 40 мм |
| B (Ширина) | 10 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6303..
Шарикоподшипник радиальный 6303-2RS/C3 CYB (аналог 180303) размером 17 на 47 на 14 мм и массой ..
В наличии 15 шт.
105.82 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6201..
Шарикоподшипник радиальный 6201 DYZV (аналог 201) размером 12 на 32 на 10 мм и массой (вес) 0,036 кг..
В наличии 17 шт.
49.34 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 61906-2RS1 SKF
59320, Радиальные шариковые подшипники - W 61906-2RS1, W 61906-2RS1-skf, 3195 руб., W 61906-2RS1-skf..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6305 SKF
59321, Радиальные шариковые подшипники - 6305 SKF, 6305, 0.00 руб., 6305-skf, SKF, Радиальные шарико..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6311-2Z SKF
59322, Радиальные шариковые подшипники - 6311-2Z SKF, 6311-2Z, 0.00 руб., 6311-2Z-skf, SKF, Радиальн..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить W 63806-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 30 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 42 мм B (Ширина) - 10 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















