- Производитель: SKF
- Код Товара: 61906-2RS1-skf
Цена и наличие по запросу
60530, Радиальные шариковые подшипники - 61906-2RS1, 61906-2RS1-skf, 954 руб., 61906-2RS1-skf, SKF, Шарикоподшипники радиальные
Размеры и характеристики |
|
| nG | 8500 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.212 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.02 |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 1180906 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | SKF |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 47 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.3 мм |
| M | 0.051 кг |
| da min | 32 мм |
| ra max | 0.3 мм |
| Cr | 7.28 кН |
| C0r | 4.55 кН |
| f0 | 14.4 |
| da max | 45 мм |
| B (Ширина) | 9 мм |
Похожие
Радиальные шариковые подшипники - 6..
Радиальные шариковые подшипники - 6205-ZNRВсе подшипники серии 6205..
В наличии 79 шт.
806.74 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6308..
Шарикоподшипник радиальный 6308-2RS CYB (аналог 180308) размером 40 на 90 на 23 мм и массой (ве..
В наличии 56 шт.
711.89 руб.
Подшипник шариковый радиальный 1600..
Подшипник шариковый радиальный 16006 CYB (аналог 7000106) размером 30 на 55 на 9 и массой (вес)..
В наличии 11 шт.
170.21 руб.
Шариковые подшипники радиальные 600..
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3 ..
В наличии 45 шт.
169.80 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Игольчатые роликовый подшипники без колец K12X15X10-TV/0-7 INA
TV/0-7 - допуски на партию ..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23138-E1-XL-K-TVPB + AH3138G FAG
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV290-F-L + 20232K + H3032 + TCV532 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 61906-2RS1-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 47 мм B (Ширина) - 9 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















