- Производитель: INA
- Код Товара: LR5202-2RS-ina
Цена и наличие по запросу
двухрядный, уплотнения с обеих сторон
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Направляющие ролики |
| C (динамическая грузоподъемность) | 15,9 мм |
| m (Масса) | 0,11 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 40 мм |
| d2 | 20 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 15 мм |
| Тип | Направляющие ролики |
| R | 500 мм |
| rmin | 0,6 мм |
| Cr w | 10000 Н |
| C0r w | 6300 Н |
| Cur w (Нагрузка предела усталости) | 320 Н |
| nD G | 7000 1/мин |
Похожие
Направляющий ролик INA LR204-2RSR..
Направляющий ролик INA LR204 2RSR размером 20 на 52 на 14 мм и массой (вес) 0,15 кг, закрытый с двух..
В наличии 2 шт.
2461.40 руб.
Подшипник LR202-2RSR NW (опорный, н..
Подшипник LR202-2RSR NW (опорный, направляющий ролик) размером 15 на 40 на 11 мм и массой (вес)..
В наличии 30 шт.
476.53 руб.
Похожие товары
Направляющие ролики LR5200-2RS INA
двухрядный, уплотнения с обеих сторон..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNS30/530-H-D + 230/530K + H30/530-HG + 2 NFR780/31.5 + NTC530 + NDK530 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить LR5202-2RS-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 15 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 40 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











