- Производитель: SKF
- Код Товара: 51428 M-skf
Цена и наличие по запросу
64409, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51428 M SKF, 51428 M, 0 руб., 51428 M-skf, SKF, Упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1000 об/мин |
| d1 ≈ | 144 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 44 кН |
| nϑr | 700 об/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| h | 112 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 280 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 4 мм |
| da min | 223 мм |
| ra max | 3 мм |
| Cr | 520 кН |
| C0r | 1730 кН |
| da max | 197 мм |
Похожие
Подшипник шариковый упорный 51208 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51208 BMI (аналог 8208) размером 40 на 68 на 19 мм и массой (вес)..
В наличии 100 шт.
450.40 руб.
Упорные шариковые подшипники 51309 ..
Упорные шариковые подшипники 51309 ZWZ включают в себя тугое кольцо, свободное кольцо и набор с..
В наличии 4 шт.
931.45 руб.
Похожие товары
Двойные упорные шариковые подшипники - 52234 M SKF
64400, Двойные упорные шариковые подшипники - 52234 M SKF, 52234 M, 0 руб., 52234 M-skf, SKF, Упорны..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51105 SKF
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51105..
В наличии 1 шт.
793.12 руб.
Одинарные упорные шариковые подшипники - BA 5 SKF
64402, Одинарные упорные шариковые подшипники - BA 5 SKF, BA 5, 0 руб., BA 5-skf, SKF, Упорные шарик..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 511/600 F SKF
Одинарные упорные шариковые подшипники - 511/600 F..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Смазочные материалы ARCALUB.LC250-TEMP200 INA
контейнеры LC, заполненные консистентной смазкой ARCANOL-TEMP200 Размер контейнера LC заправлен Комп..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 51428 M-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 280 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















