- Производитель: SKF
- Код Товара: 52234 M-skf
Цена и наличие по запросу
64400, Двойные упорные шариковые подшипники - 52234 M SKF, 52234 M, 0 руб., 52234 M-skf, SKF, Упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1200 об/мин |
| d1 ≈ | 173 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 25 кН |
| nϑr | 850 об/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| h | 97 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 240 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 281 кН |
| C0r | 980 кН |
| da max | 198 мм |
| B (Ширина) | 21 мм |
Похожие
Подшипник шариковый упорный 51205 Z..
Шарикоподшипник упорный 51205 ZWZ (аналог 8205) размером 25 на 47 на 15 мм и массой (вес) 0,109 кг.&..
В наличии 10 шт.
277.35 руб.
Подшипник шариковый упорный 51126 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51126 BMI (аналог 8126) размером 130 на 170 на 30..
В наличии 100 шт.
2664.99 руб.
Подшипник шариковый упорный 51115 B..
Шарикоподшипник упорный 51115 BMI (аналог 8115) размером 75 на 100 на 19 мм и массой (вес) 0,402 кг..
В наличии 20 шт.
770.99 руб.
Похожие товары
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51420 M SKF
64391, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51420 M SKF, 51420 M, 0 руб., 51420 M-skf, SKF, Упор..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51088 F SKF
64392, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51088 F SKF, 51088 F, 0 руб., 51088 F-skf, SKF, Упор..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 511/1000 F SKF
64393, Одинарные упорные шариковые подшипники - 511/1000 F SKF, 511/1000 F, 0 руб., 511/1000 F-skf, ..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51244 M SKF
64394, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51244 M SKF, 51244 M, 0 руб., 51244 M-skf, SKF, Упор..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 52234 M-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 240 мм B (Ширина) - 21 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















