- Производитель: SKF
- Код Товара: 511/600 F-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 700 об/мин |
| d1 ≈ | 604 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 69.5 кН |
| nϑr | 500 об/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| h | 85 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 710 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 3 мм |
| da min | 665 мм |
| ra max | 2.5 мм |
| Cr | 663 кН |
| C0r | 4800 кН |
| da max | 645 мм |
Шарикоподшипник упорный однорядный 51208 BMI (аналог 8208) размером 40 на 68 на 19 мм и массой (вес)..
Похожие товары
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51244 M SKF
64394, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51244 M SKF, 51244 M, 0 руб., 51244 M-skf, SKF, Упор..
Двойные упорные шариковые подшипники - 52409 SKF
64395, Двойные упорные шариковые подшипники - 52409 SKF, 52409, 0 руб., 52409-skf, SKF, Упорные шари..
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51414 M SKF
64396, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51414 M SKF, 51414 M, 0 руб., 51414 M-skf, SKF, Упор..
Одинарные упорные шариковые подшипники - 53208 SKF
64397, Одинарные упорные шариковые подшипники - 53208 SKF, 53208, 0 руб., 53208-skf, SKF, Упорные ша..
Сегодня заказали
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями RTUEO80 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, тяжелая серия, R-уплотне..
Подшипниковые узлы с корпусами RCJT60-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закрепит..
Игольчатые роликовый подшипники с одним наружным штампованным кольцом SCE610-PP INA
..














